Адвокат в Волгограде |

Юридические услуги в Волгограде от профессионального адвоката.

Судебная защита прав потребителей

Каждый день, Вы ходите в магазины, совершаете различные покупки. Покупки могут быть дорогими и не очень, жизненно необходимые и для развлечений, технически сложные и примитивно простые. Однако, самое главное, все это должно приносить Вам радость, а не разочарование. Если Вы приобрели товар, который пришел в негодность, либо Вы получили вообще не то, что хотели, Вы вправе восстановить свои права, и привлечь виновного продавца (производителя) к ответственности, возместить все Ваши убытки и понесенные расходы. Федеральный закон «О защите прав потребителей», который Вы можете найти и изучить на нашем сайте, в разделе «Законодательство», регулирует отношения, между потребителем и продавцом. Защита прав потребителей, статьи, содержащиеся в нем ответят на все вопросы, возникшего спора о некачественном товаре. Потребители очень часто стараются самостоятельно, руководствуясь ст. 18 закона о защите прав потребителей, подготовить письма и жалобы в комитет по защите прав потребителей, в различные организации и отделы, осуществляющие защиту прав потребителей, тем самым совершая ошибки, влияющие на результат защиты и восстановление нарушенных прав.

Обратившись к адвокату, Вы получите 100 % защиту и восстановление нарушенных прав, Вам в полном объеме будет возмещены Ваши расходы и убытки, включая судебные.

Адвокат окажет услуги не только потребителям, чьи права были нарушены, но также поможет предпринимателям, производителям товаров, разобраться в ситуации, относительно неправомерных требований со стороны потребителей.

Звоните по телефону (8442) 50 06 06.